вписать адрес сайта
Телефон приемной:
(8-0152) 61-11-81
Версия для
слабовидящих

Реестр адвокатов


, стаж: от до лет , ,
Фото ФИО адвоката Стаж работы
(по спец-ти/в адвокатуре)
Место работы Лицензия
1 Абашин Андрей Вячеславович
16л. 7мес. / 2г. 9мес.
ЮК Лидского района 02240/3062
от 2019-11-15
в реестре № 3062
2 Абрамчик Вадим Александрович
9л. / 4г.
ЮК Берестовицкого района 02240/2874
от 2017-04-04
в реестре № 2874
3 Автухович Елена Викторовна
27л. 5мес. / 27л. 5мес.
ЮК Гродненского района 02240/1083
от 1996-05-17
в реестре № 1083
4 Антоненко Юлия Владимировна
15л. 1мес. / 15л. 1мес.
Специализированная ЮК "ЮрЭксперт" 02240/1789
от 2007-04-02
в реестре № 1789
5 Баклага Ольга Геннадьевна
21г. 11мес. / 21г. 11мес.
ЮК Октябрьского р-на г. Гродно 02240/1566
от 2000-01-21
в реестре № 1566
6 Басалай Светлана Николаевна
25л. 1мес. / 21г. 1мес.
ЮК Ленинского района г.Гродно 02240/1085
от 2001-09-07
в реестре № 1085
7 Басалай Александр Наумович
23г. / 7л. 8мес.
ЮК Гродненского района 02240/2588
от 2014-12-19
в реестре № 2588
8 Бахорина Диана Ивановна
28л. 6мес. / 28л. 6мес.
ЮК Волковысского района 02240/263
от 1994-02-15
в реестре № 263
9 Бекиш Алла Иосифовна
28л. 1мес. / 28л. 1мес.
ЮК Ивьевского района 02240/1567
от 2004-09-27
в реестре № 1567
10 Белый Игорь Петрович
37л. 1мес. / 37л. 1мес.
Специализированная ЮК 02240/265
от 1993-11-22
в реестре № 265
11 Бирилов Александр Юрьевич
24г. 1мес. / 24г. 1мес.
ЮК Октябрьского р-на г. Гродно 02240/1087
от 1997-03-11
в реестре № 1087
12 Бирилова Светлана Леоновна
25л. 5мес. / 25л. 5мес.
ЮК Ленинского района г.Гродно 02240/1086
от 1997-03-12
в реестре № 1086
13 Благодатских Любава Дмитриевна
9л. 1мес. / 5л. 7мес.
ЮК Лидского района 02240/2840
от 2016-12-29
в реестре № 2840
14 Бобко Жанна Владимировна
29л. 1мес. / 29л. 1мес.
ЮК Октябрьского р-на г. Гродно 02240/266
от 1993-11-22
в реестре № 266
15 Бобрик Марина Юзефовна
30г. / 30г.
ЮК Лидского района 02240/267
от 1993-11-21
в реестре № 267
16 Бодрова Елена Вениаминовна
26л. / 26л.
ЮК Октябрьского р-на г. Гродно 02240/1088
от 1995-02-12
в реестре № 1088
17 Бойнарович Ирина Михайловна
26л. / 26л.
ЮК Ленинского района г.Гродно 02240/1568
от 1999-09-30
в реестре № 1568
18 Брикач Наталья Вячеславовна
35л. / 35л.
ЮК Гродненского района 02240/270
от 1993-11-22
в реестре № 270
19 Бугрова Людмила Михайловна
38л. / 38л.
ЮК Гродненского района 02240/272
от 1993-11-22
в реестре № 272
20 Бутрим Людмила Михайловна
44г. / 44г.
ЮК Сморгонского района 02240/271
от 1993-11-22
в реестре № 271
21 Бычковская Людмила Степановна
18л. / 18л.
ЮК Гродненского района 02240/1090
от 2003-04-25
в реестре № 1090
22 Вавулина Виктория Игоревна
6л. / 6л.
ЮК Новогрудского района 02240/2613
от 2015-03-20
в реестре № 2613
23 Вакульчик Анастасия Андреевна
6л. / 1г. 5мес.
ЮК Берестовицкого района 02240/3024
от 2019-02-15
в реестре № 3024
24 Валицкая Анастасия Ивановна
13л. / 13л.
ЮК Лидского района 02240/1826
от 2008-08-29
в реестре № 1826
25 Галузо Елена Николаевна
20л. / 13л.
ЮК Ленинского района г.Гродно 02240/1822
от 2008-02-29
в реестре № 1822
26 Ганисевская Алеся Ивановна
5л. / 5л.
ЮК Зельвенского района 02240/2886
от 2017-04-04
в реестре № 2886
27 Гаркович Антон Алексеевич
6л. / 6л.
Специализированная ЮК 02240/2629
от 2015-04-22
в реестре № 2629
28 Гвоздева Ольга Петровна
35л. / 8л.
ЮК Вороновского района 02240/2301
от 2013-02-05
в реестре № 2301
29 Гончарук Наталья Леонтьевна
36л. / 36л.
Совет коллегии 02240/276
от 1993-11-21
в реестре № 276
30 Григенча Светлана Святославовна
6л. / 6л.
Специализированная ЮК "ЮрЭксперт" 02240/2622
от 2015-04-22
в реестре № 2622
31 Грицкевич Екатерина Викторовна
6л. / 6л.
ЮК Ленинского района г.Гродно 02240/2625
от 2015-04-22
в реестре № 2625
32 Гришкевич Владимир Иванович
25л. / 25л.
ЮК Сморгонского района 02240/1093
от 1996-05-15
в реестре № 1093
33 Громыко Наталья Евгеньевна
36л. / 36л.
ЮК Гродненского района 02240/280
от 1993-11-22
в реестре № 280
34 Гулида Татьяна Владимировна
26л. / 20л.
ЮК Ленинского района г.Гродно 02240/1569
от 2001-01-18
в реестре № 1569
35 Дембицкий Евгений Иванович
22г. / 22г.
ЮК Ошмянского района 02240/784
от 1999-03-09
в реестре № 784
36 Демещик Александр Викторович
22г. / 1г. 2мес.
ЮК Ошмянского района 02240/3051
от 2019-07-26
в реестре № 3051
37 Дубай Иван Михайлович
33г. / 30г.
Специализированная ЮК 02240/282
от 1993-11-25
в реестре № 282
38 Дударь Наталья Михайловна
7л. / 7л.
ЮК Свислочского района 02240/2539
от 2014-05-23
в реестре № 2539
39 Дятчик Екатерина Сергеевна
6л. / 6л.
ЮК Щучинского района 02240/2623
от 2015-04-22
в реестре № 2623
40 Дятчик Юлия Игоревна
10л. / 10л.
ЮК Октябрьского р-на г. Гродно 02240/2056
от 2011-03-17
в реестре № 2056
41 Дятчик Дмитрий Юрьевич
13л. / 13л.
ЮК Октябрьского р-на г. Гродно 02240/1821
от 2008-02-29
в реестре № 1821
42 Дятчик Юрий Дмитриевич
36л. / 32г.
ЮК Гродненского района 02240/1095
от 1999-09-30
в реестре № 1095
43 Ешкилева Регина Генриховна
42г. / 36л.
ЮК Ленинского района г.Гродно 02240/284
от 1993-11-21
в реестре № 284
44 Ёдик Валентина Васильевна
12л. / 12л.
ЮК Островецкого района 02240/1948
от 2009-10-15
в реестре № 1948
45 Жегзринь Ольга Станиславовна
10л. / 10л.
ЮК Слонимского района 02240/2058
от 2011-03-17
в реестре № 2058
46 Житкевич Арнольд Леонидович
34г. / 23г.
ЮК Гродненского района 02240/286
от 1998-10-20
в реестре № 286
47 Жуковская Светлана Петровна
33г. / 33г.
ЮК Ленинского района г.Гродно 02240/287
от 1993-11-21
в реестре № 287
48 Журко Людмила Григорьевна
33г. / 18л.
ЮК Вороновского района 02240/1096
от 2003-07-15
в реестре № 1096
49 Золотухин Владимир Юрьевич
21г. / 21г.
ЮК Новогрудского района 02240/1572
от 2001-01-18
в реестре № 1572
50 Зюлько Александра Викторовна
46л. / 42г.
ЮК Сморгонского района 02240/289
от 1993-11-22
в реестре № 289
51 Казак Татьяна Александровна
31г. / 17л.
Специализированная ЮК "ЮрЭксперт" 02240/733
от 2003-12-26
в реестре № 733
52 Калач Дмитрий Михайлович
18л. / 18л.
Специализированная ЮК "ЮрЭксперт" 02240/1097
от 2003-04-25
в реестре № 1097
53 Капачель Юлия Эрнестовна
2г. 3мес. / 2г. 3мес.
ЮК Лидского района 02240/2972
от 2018-04-10
в реестре № 2972
54 Квяткевич Александр Владимирович
30г. / 10л.
ЮК Сморгонского района 02240/2088
от 2011-07-28
в реестре № 2088
55 Кисель Михаил Алексеевич
14л. / 5л.
ЮК Лидского района 02240/2730
от 2016-01-26
в реестре № 2730
56 Климец Владимир Михайлович
27л. / 24г.
ЮК Октябрьского р-на г. Гродно 2240/1099
от 2007-10-22
в реестре № 1099
57 Коваль Ирина Владимировна
30г. / 30г.
ЮК Слонимского района 02240/295
от 1993-11-22
в реестре № 295
58 Коленко Людмила Владимировна
25л. / 11л.
ЮК Волковысского района 02240/1951
от 2010-01-29
в реестре № 1951
59 Колобухов Андрей Аркадьевич
20л. / 6мес.
ЮК Берестовицкого района 02240/3122
от 2021-05-28
в реестре № 3122
60 Корецкий Мирослав Петрович
46л. / 34г.
ЮК Ленинского района г.Гродно 02240/299
от 1993-12-12
в реестре № 299
61 Корзун Тамара Владимировна
28л. / 28л.
ЮК Октябрьского р-на г. Гродно 02240/301
от 1993-11-22
в реестре № 301
62 Крупеня Юлия Григорьевна
12л. / 12л.
ЮК Октябрьского р-на г. Гродно 02240/1891
от 2009-03-19
в реестре № 1891
63 Кузьмицкий Александр Николаевич
16л. / 15л.
ЮК Кореличского района 02240/1752
от 2006-12-01
в реестре № 1752
64 Лейчонок Вероника Сергеевна
10л. / 10л.
ЮК Октябрьского р-на г. Гродно 02240/2059
от 2011-03-17
в реестре № 2059
65 Литвинова Светлана Васильевна
21г. / 21г.
ЮК Ленинского района г.Гродно 02240/1103
от 2000-03-02
в реестре № 1103
66 Макаревич Жанна Георгиевна
28л. / 25л.
ЮК Октябрьского р-на г. Гродно 02240/1104
от 2001-05-02
в реестре № 1104
67 Макарчук Ярослав Николаевич
18л. / 14л.
Специализированная ЮК 02240/1782
от 2007-02-04
в реестре № 1782
68 Муха Игорь Владимирович
12л. / 12л.
ЮК Октябрьского р-на г. Гродно 02240/1935
от 2009-04-22
в реестре № 1935
69 Мягков Максим Анатольевич
23г. / 1г.
ЮК Щучинского района 02240/3083
от 2020-08-11
в реестре № 3083
70 Наумчик Сергей Леонидович
28л. / 20л.
ЮК Ленинского района г.Гродно 02240/1575
от 2000-09-21
в реестре № 1575
71 Николаева Ольга Михайловна
21г. / 18л.
ЮК Ленинского района г.Гродно 02240/2642
от 2015-05-26
в реестре № 2642
72 Оленская Светлана Викторовна
13л. / 13л.
ЮК Островецкого района 02240/1824
от 2008-02-29
в реестре № 1824
73 Перожок Эдита Александровна
3г. / 3г.
ЮК Дятловского района 02240/2969
от 2018-04-10
в реестре № 2969
74 Пецевич Анастасия Сергеевна
2г. 4мес. / 2г. 4мес.
ЮК Мостовского района 02240/2970
от 2018-04-10
в реестре № 2970
75 Печёнова Татьяна Викторовна
24г. / 8л.
Специализированная ЮК 02240/2363
от 2013-02-26
в реестре № 2363
76 Пигарева Наталья Валерьевна
26л. / 26л.
ЮК Октябрьского р-на г. Гродно 02240/1108
от 1995-04-12
в реестре № 1108
77 Пикалович Дмитрий Николаевич
23г. / 15л.
ЮК Ленинского района г.Гродно 02240/1756
от 2006-12-01
в реестре № 1756
78 Полещук Ирина Николаевна
25л. / 25л.
Специализированная ЮК 02240/1109
от 1996-05-17
в реестре № 1109
79 Попуцевич Анастасия Юрьевна
4г. / 4г.
ЮК Новогрудского района 02240/2887
от 2017-04-04
в реестре № 2887
80 Прокопик Виталий Анатольевич
16л. / 16л.
ЮК Октябрьского р-на г. Гродно 02240/758
от 2004-02-20
в реестре № 758
81 Путилова Мария Юльяновна
41г. / 41г.
ЮК Мостовского района 02240/314
от 1993-11-22
в реестре № 314
82 Размук Ромуальда Казимировна
27л. / 20л.
ЮК Дятловского района 02240/1107
от 2001-05-02
в реестре № 1107
83 Ракович Андрей Станиславович
19л. / 19л.
ЮК Октябрьского р-на г. Гродно 02240/1112
от 2002-03-05
в реестре № 1112
84 Рамашевский Ричард Михайлович
43г. / 29л.
ЮК Ивьевского района 02240/317
от 1993-11-21
в реестре № 317
85 Романчук Елена Антоновна
20л. / 20л.
ЮК Волковысского района 02240/1578
от 2001-01-18
в реестре № 1578
86 Рыбак Елена Ромуальдовна
15л. / 5л.
ЮК Октябрьского р-на г. Гродно 02240/2846
от 2016-12-29
в реестре № 2846
87 Сапрыко Вячеслав Викторович
26л. / 26л.
ЮК Ленинского района г.Гродно 02240/1116
от 2001-05-02
в реестре № 1116
88 Сидорчик Николай Иванович
39л. / 19л.
ЮК Октябрьского р-на г. Гродно 2240/1119
от 2002-09-25
в реестре № 1119
89 Сильванович Игорь Тадеушевич
23г. / 23г.
ЮК Ленинского района г.Гродно 02240/816
от 1999-03-09
в реестре № 816
90 Слаута Ирина Евгеньевна
30г. / 29л.
ЮК Октябрьского р-на г. Гродно 02240/322
от 1993-11-22
в реестре № 322
91 Снитко Елена Степановна
37л. / 36л.
ЮК Новогрудского района 02240/324
от 1993-11-22
в реестре № 324
92 Соловьянчик Анастасия Анатольевна
9л. / 9л.
ЮК Октябрьского р-на г. Гродно 02240/2127
от 2012-02-22
в реестре № 2127
93 Федорович Ольга Адамовна
23г. / 20л.
ЮК Гродненского района 02240/1582
от 2001-01-18
в реестре № 1582
94 Халецкий Олег Александрович
14л. / 8л.
ЮК Зельвенского района 02240/2339
от 2013-02-22
в реестре № 2339
95 Хатеневич Александр Викторович
25л. / 5л.
ЮК Октябрьского р-на г. Гродно 02240/2937
от 2017-09-25
в реестре № 2937
96 Хомич Евгения Валерьевна
6л. / 6л.
ЮК Щучинского района 02240/2663
от 2015-07-24
в реестре № 2663
97 Черепица Вадим Валерьевич
26л. / 26л.
Совет коллегии 02240/1122
от 1996-05-15
в реестре № 1122
98 Черницкая Инна Эдуардовна
22г. / 22г.
ЮК Мостовского района 02240/327
от 1993-11-22
в реестре № 327
99 Черныш Николай Владимирович
31г. / 4мес.
ЮК Ленинского района г.Гродно 02240/3140
от 2021-09-21
в реестре № 3140
100 Черныш Таисия Владимировна
34г. / 30г.
ЮК Ленинского района г.Гродно 02240/334
от 1993-11-15
в реестре № 334
101 Чигак Татьяна Михайловна
37л. / 37л.
ЮК Ленинского района г.Гродно 02240/335
от 1993-11-15
в реестре № 335
102 Чухно Виктор Николаевич
10л. / 10л.
ЮК Волковысского района 02240/2061
от 2011-03-17
в реестре № 2061
103 Чухно Николай Викторович
37л. / 31г.
ЮК Волковысского района 02240/1123
от 1999-09-30
в реестре № 1123
104 Шляжко Сергей Владимирович
15л. / 15л.
ЮК Лидского района 02240/1125
от 2005-09-20
в реестре № 1125
105 Шупицкая Оксана Николаевна
22г. / 14л.
ЮК Октябрьского р-на г. Гродно 02240/1127
от 2001-09-07
в реестре № 1127
106 Шушлакова Юлия Геннадьевна
22г. 11мес. / 22г. 11мес.
Специализированная ЮК "ЮрЭксперт" 02240/1128
от 1995-03-26
в реестре № 1128
107 Щепетков Андрей Александрович
25л. / 25л.
ЮК Октябрьского р-на г. Гродно 02240/339
от 1993-11-22
в реестре № 339
108 Юргилевич Янина Эдуардовна
41г. / 41г.
ЮК Ленинского района г.Гродно 02240/341
от 1993-11-21
в реестре № 3414
109 Янковская Александра Николаевна
8л. / 2г. 5мес.
ЮК Ленинского района г.Гродно 02240/2968
от 2018-04-10
в реестре № 2968
110 Ярошевич Наталья Андреевна
5л. / 5л.
Специализированная ЮК 02240/2778
от 2016-04-29
в реестре № 2778
111 Ярошевич Сергей Георгиевич
26л. / 19л.
Специализированная ЮК "ЮрЭксперт" 02240/1129
от 2002-07-02
в реестре № 1129