Главная


Новости


История коллегии


Реестр адвокатов


Структура коллегии


Вакансии


Виды помощи


Юрпомощь субъектам хозяйствования


Нормативная база


Медиация и третейские суды


Полезное


Контакты


Национальный правовой интернет портал

Для содержимого этой страницы требуется более новая версия Adobe Flash Player.

Получить проигрыватель Adobe Flash Player

Гродненский областной суд

РКА

Минюст

Locations of visitors to this page

Погода Гродно

Svich.Com .: Каталог сайтов на Белорусском Портале

Сайты Байнета - bynet.it-belarus.net

Бесплатный анализ сайта

 

Реестр членов Гродненской областной коллегии адвокатов

Фото

Фамилия Имя

Отчество адвоката

Стаж работы по специальности /

в адвокатуре

Место работы

(должность)

№ лицензии,

дата выдачи и

№ в реестре

 

Автухович

Елена Викторовна

21/20

ЮК

Гродненского р-на

№02240/1083

от 15.05.1996 г.

в реестре № 1083

 

Азовкина

Людмила Александровна

38/29

ЮК

Ленинского р-на г. Гродно

№02240/258

от 21.11.1993 г.

в реестре № 258

 

Азерская

Евгения Валерьевна

-/-

ЮК

Щучинского р-на

№02240/2663

от 24.07.2015 г.

в реестре № 2663

Антоненко

Юлия Владимировна

9/9

ЮК

Ленинского р-на

г. Гродно

№02240/1789

от 02.04.2007 г.

в реестре № 1789

 

Арефьева

Анна Владимировна

38/38

ЮК

Октябрьского р-на г. Гродно

№02240/260

от 22.11.1993 г.

в реестре № 260

 

Баклага

Ольга Геннадьевна

16/16

ЮК

Октябрьского р-на

г. Гродно

№02240/1566

от 21.09.2000 г.

в реестре № 1566

Басалай

Светлана Николаевна

18/15

заведующий

ЮК

Ленинского р-на г. Гродно

№02240/1085

от 07.09.2001 г.

в реестре № 1085

Басалай

Александр Наумович

10/1

ЮК

Гродненского района

№02240/2588

от 19.12.2014 г.

в реестре № 2588

 

Бахорина

Диана Ивановна

22/22

заведующий

ЮК

Волковысского

р-на

№02240/263

от 15.02.1994 г.

в реестре № 263

 

Бекиш

Алла Иосифовна

20/20

осуществляет адвокатскую деятельность индивидуально

№02240/1567

от 30.09.1999 г.

в реестре № 1567

 

Белая

Лариса Евгеньевна

32/32

ЮК

Ленинского р-на

г. Гродно

№02240/264

от 21.11.1993 г.

в реестре № 264

Белый

Игорь Петрович

30/30

осуществляет адвокатскую деятельность индивидуально (г.Гродно)

№02240/265

от 22.11.1993 г.

в реестре № 265

 

Белый

Андрей Игоревич

6/6

ЮК

Ленинского р-на

г. Гродно

№02240/1984

от 10.03.2010 г.

в реестре № 1984

 

Бирилов

Александр Юрьевич

19/19

ЮК

Октябрьского р-на

г. Гродно

№02240/1087

от 11.03.1997 г.

в реестре № 1087

 

Бирилова

Светлана Леоновна

19/18

ЮК

Ленинского р-на

г. Гродно

№02240/1086

от 12.03.1997 г.

в реестре № 1086

 

Благодатских

Любава Дмитриевна

информация обновляется

ЮК

Лидского р-на

№02240/2840

от 29.12.2016 г.

в реестре № 2840

 

Бобко

Жанна Владимировна

23/23

ЮК

Октябрьского р-на

г. Гродно

№02240/266

от 22.11.1993 г.

в реестре № 266

 

Бобрик

Марина Юзефовна

24/24

ЮК

Лидского р-на

№02240/267

от 21.11.1993 г.

в реестре № 267

 

Бобровская

Раиса Романовна

42/26

ЮК

Ленинского р-на

г. Гродно

№02240/268

от 21.11.1993 г.

в реестре № 268

 

Бодрова

Елена Вениаминовна

21/21

ЮК

Октябрьского р-на

г. Гродно

№02240/1088

от 12.02.1995 г.

в реестре № 1088

 

Бойнарович

Ирина Михайловна

23/23

ЮК

Ленинского р-на

г. Гродно

№02240/1568

от 30.09.1999 г.

в реестре № 1568

Борташ

Дмитрий Владимирович

12/12

заведующий Специализированной ЮК

№02240/1642

от 16.07.2004 г.

в реестре № 1642

 

Брикач

Наталья Вячеславовна

30/30

заведующий

ЮК

Гродненского р-на

№02240/270

от 22.11.1993 г.

в реестре № 270

 

Брилевский

Станислав Эдвардович

24/3

осуществляет адвокатскую деятельность индивидуально

№02240/2194

от 15.08.2012 г.

в реестре № 2194

 

Бугрова

Людмила Михайловна

34/33

ЮК

Гродненского р-на

№02240/272

от 22.11.1993 г.

в реестре № 272

 

Бутрим

Людмила Михайловна

39/39

ЮК

Сморгонского р-на

№02240/271

от 22.11.1993 г.

в реестре № 271

 

Бычковская

Людмила Степановна

13/13

ЮК

Гродненского р-на

№02240/1090

от 25.04.2003 г.

в реестре № 1090

 

Вавулина

Виктория Игоревна

1/1

ЮК

Кореличского р-на

№02240/2613

от 20.03.2015 г.

в реестре № 2613

 

Валицкая

Анастасия Ивановна

8/8

ЮК

Лидского р-на

№02240/1826

от 29.02.2008 г.

в реестре № 1826

 

Виницкая

Ольга Владимировна

18/18

осуществляет адвокатскую деятельность индивидуально

№02240/1091

от 10.03.1998 г.

в реестре № 1091

 

Гаврилюк

Елена Михайловна

17/17

ЮК

Сморгонского р-на

№02240/275

от 20.10.1998 г.

в реестре № 275

Галузо

Елена Николаевна

15/8

ЮК

Ленинского р-на

г. Гродно

№02240/1822

от 29.02.2008 г.

в реестре № 1822

 

Гаркович

Антон Алексеевич

1/1

ЮК

Новогрудского р-на

№02240/2629

от 22.04.2015 г.

в реестре № 2629

 

Гвоздева

Ольга Петровна

28/3

осуществляет адвокатскую деятельность индивидуально

№02240/2301

от 05.02.2013 г.

в реестре № 2301

Гончарук

Наталья Леонтьевна

31/31

заместитель председателя Гродненской ОКА

№02240/276

от 21.11.1993 г.

в реестре № 276

 

Готто

Иван Феликсович

38/38

ЮК

Лидского р-на

№02240/279

от 22.11.1993 г.

в реестре № 279

 

Григенча

Светлана Святославовна

1/1

Специализированная ЮК г. Гродно

«ЮрЭксперт»

№02240/2622

от 22.04.2015 г.

в реестре № 2622

 

Грицук

Наталья Павловна

1/1

ЮК

Дятловского р-на

№02240/2610

от 20.03.2015 г.

в реестре № 2610

 

Гришкевич

Владимир Иванович

20/20

ЮК

Сморгонского р-на

№02240/1093

от 15.05.1996 г.

в реестре № 1093

 

Громыко

Наталья Евгеньевна

32/32

ЮК

Гродненского р-на

№02240/280

от 22.11.1993 г.

в реестре № 280

 

Гулида

Татьяна Владимировна

17/15

осуществляет адвокатскую деятельность индивидуально (г.Гродно)

№02240/1569

от 18.01.2001 г.

в реестре № 1569

 

Дембицкий

Евгений Иванович

17/17

заведующий

ЮК

Ошмянского р-на

№02240/784

от 09.03.1999 г.

в реестре № 784

Дробова

Екатерина Анатольевна

2/2

ЮК

Ленинского р-на

№02240/2540

от 23.05.2014 г.

в реестре № 2540

Дубай

Иван Михайлович

25/23

Специализированная ЮК

№02240/282

от 25.11.1993 г.

в реестре № 282

 

Дударь

Наталья Михайловна

2/2

ЮК

Свислочского р-на

№02240/2539

от 23.05.2014 г.

в реестре № 2539

 

Дятчик

Юрий Дмитриевич

28/20

ЮК

Гродненского р-на

№02240/1095

от 30.09.1999 г.

в реестре № 1095

 

Дятчик

Дмитрий Юрьевич

8/8

Адвокатское бюро

«Прокопик и партнеры»

№02240/1821

от 29.02.2008 г.

в реестре № 1821

 

Дятчик

Юлия Игоревна

5/5

ЮК

Гродненского р-на

№02240/2056

от 17.03.2011 г.

в реестре №2056

 

Дятчик

Екатерина Сергеевна

1/1

заведующий

ЮК

Щучинского района

№02240/2623

от 22.04.2015 г.

в реестре № 2623

 

Ешкилева

Регина Генриховна

36/30

ЮК

Ленинского р-на

г. Гродно

№02240/284

от 21.11.1993 г.

в реестре № 284

 

Ёдик

Валентина Васильевна

6/6

ЮК

Островецкого р-на

№02240/1948

от 15.10.2009 г.

в реестре № 1948

 

Жиляева

Инна Чеславовна

8/8

ЮК

Лидского р-на

№ 2240/1808

от 31.08.2007 г.

в реестре №1808

 

Житкевич

Арнольд Леонидович

28/17

ЮК

Гродненского р-на

№02240/286

от 20.10.1998 г.

в реестре № 286

 

Житкевич

Жанна Леонидовна

34/34

ЮК

Октябрьского р-на

г. Гродно

№02240/285

от 22.11.1993 г.

в реестре № 285

 

Жуковская

Светлана Петровна

29/26

ЮК

Ленинского р-на

г. Гродно

№02240/287

от 21.11.1993 г.

в реестре № 287

 

Жуковский

Игорь Викторович

16/16

ЮК

Сморгонского р-на

№02240/1570

от 30.09.1999 г.

в реестре № 1570

 

Журко

Людмила Григорьевна

13/13

заведующий

ЮК

Вороновского р-на

№02240/1096

от 15.07.2003 г.

в реестре № 1096

 

Залога

Ян Станиславович

11/2

ЮК

Свислочского района

№02240/2233

от 21.12.2012 г.

в реестре № 2233

 

Золотухин

Владимир Юрьевич

15/15

ЮК

Новогрудского р-на

№02240/1572

от 18.01.2001 г.

в реестре № 1572

 

Зюлько

Александра Викторовна

42/37

заведующий

ЮК

Сморгонского р-на

№02240/289

от 22.11.1993 г.

в реестре № 289

 

Иванова

Галина Зиновьевна

33/29

ЮК

Октябрьского р-на

г. Гродно

№02240/290

от 21.11.1993 г.

в реестре № 290

Казак

Татьяна Александровна

21/12

Специализированная ЮК г. Гродно «ЮрЭксперт»

№02240/733

от 26.12.2003 г.

в реестре № 733

Калач

Дмитрий Михайлович

13/13

Специализированная ЮК г. Гродно «ЮрЭксперт»

№02240/1097

от 25.04.2003 г.

в реестре № 1097

 

Квяткевич

Александр Владимирович

24/3

ЮК

Островецкого р-на

№02240/2088

от 28.07.2011 г.

в реестре № 2088

 

Киндратец

Маргарита Николаевна

1/1

ЮК

Октябрьского р-на

№02240/2611

от 20.03.2015 г.

в реестре № 2611

 

Киселевич

Владимир Ильич

30/20

ЮК

Октябрьского р-на

г. Гродно

№02240/1573

от 30.09.1999 г.

в реестре № 1573

 

Кисель

Алексей Михайлович

39/28

ЮК

Лидского р-на

№02240/292

от 21.11.1993 г.

в реестре № 292

 

Кисель

Елена Ивановна

34/34

заведующий

ЮК

Лидского р-на

№02240/291

от 21.11.1993 г.

в реестре № 291

 

Кисель

Михаил Алексеевич

-/-

ЮК

Лидского р-на

№02240/2730

от 26.01.2016 г.

в реестре № 2730

 

Климец

Владимир Михайлович

23/18

ЮК

Октябрьского р-на

г. Гродно

№ 2240/1099

от 22.10.2007 г.

в реестре № 1099

  Коваленко Виктория Владимировна -/-

ЮК

Ошмянского р-на

информация обновляется
 

Коваль

Ирина Владимировна

25/25

заведующий

ЮК

Слонимского р-на

№02240/295

от 22.11.1993 г.

в реестре № 295

 

Коленко

Людмила Владимировна

18/6

ЮК

Волковысского р-на

№02240/1951

от 29.01.2010 г.

в реестре № 1951

 

Корецкий

Мирослав Петрович

36/28

ЮК

Ленинского р-на

г. Гродно

№02240/299

от 12.12.1993 г.

в реестре № 299

 

Корзун

Тамара Владимировна

28/22

ЮК

Октябрьского р-на

г. Гродно

№02240/301

от 22.11.1993 г.

в реестре № 301

 

Кузьмицкий

Александр Николаевич

10/9

заведующий

ЮК

Кореличского р-на

№02240/1752

от 01.12.2006 г.

в реестре № 1752

 

Кулаковская

Светлана Иосифовна

29/29

ЮК

Октябрьского р-на

г. Гродно

№02240/303

от 21.11.1993 г.

в реестре № 303

 

Куцейко

Светлана Ивановна

32/32

ЮК

Ленинского р-на

г. Гродно

№02240/304

от 21.11.1993 г.

в реестре № 304

Лейчонок

Вероника Сергеевна

5/5

ЮК

Октябрьского р-на

г. Гродно

№02240/2059

от 17.03.2011 г.

в реестре № 2059

 

Литвинова

Светлана Васильевна

16/16

ЮК

Ленинского района

г. Гродно

№02240/1103

от 02.03.2000 г.

в реестре № 1103

 

Лось

Светлана Викторовна

10/8

заведующий

ЮК

Островецкого р-на

№02240/1824

от 29.02.2008 г.

в реестре № 1824

 

Макаревич

Жанна Георгиевна

20/20

ЮК

Октябрьского района

г. Гродно

№02240/1104

от 02.05.2001 г.

в реестре № 1104

  Макарова Линда Андреевна 1/1

ЮК

Зельвенского р-на

 

 

Макарчук

Ярослав Николаевич

12/8

Специализированная ЮК

№02240/1782

от 02.04.2007 г.

в реестре № 1782

 

Медведь

Валентина Павловна

37/37

ЮК

Слонимского р-на

№02240/308

от 22.11.1993 г.

в реестре № 308

 

Михалюк

Елена Ромуальдовна

информация обновляется

ЮК

Щучинского р-на

№02240/2846

от 29.12.2016 г.

в реестре № 2846

 

Муха

Игорь Владимирович

7/7

ЮК

Ленинского р-на

г. Гродно

№02240/1935

от 22.04.2009 г.

в реестре № 1935

 

Наумчик

Сергей Леонидович

28/20

ЮК

Ленинского р-на

г. Гродно

№02240/1575

от 21.09.2000 г.

в реестре № 1575

 

Николаева

Ольга Михайловна

15/13

Осуществляет адвокатскую деятельность индивидуально (г.Гродно)

№02240/2642

от 26.05.2015 г.

в реестре № 2642

 

Новик

Ольга Сергеевна

4/4

ЮК

Щучинского р-на

№02240/2117

от 22.02.2012 г.

в реестре № 2117

Панас

Екатерина Викторовна

1/1

Заведующий ЮК

Берестовицкого р-на

№02240/2625

от 22.04.2015 г.

в реестре № 2625

 

Панащик

Любовь Александровна

37/36

ЮК

Слонимского р-на

№02240/310

от 22.11.1993 г.

в реестре № 310

 

Перожок

Ромуальда Казимировна

22/15

ЮК

Ивьевского р-на

№02240/1107

от 02.05.2001 г.

в реестре № 1107

 

Печёнова

Татьяна Викторовна

20/3

Осуществляет адвокатскую деятельность индивидуально (г.Гродно)

№02240/2363

от 26.02.2013 г.

в реестре № 2363

 

Пигарева

Наталья Валерьевна

21/21

ЮК

Октябрьского р-на

г. Гродно

№02240/1108

от 12.04.1995 г.

в реестре № 1108

 

Пикалович

Дмитрий Николаевич

17/9

ЮК

Ленинского р-на

г. Гродно

№02240/1756

от 01.12.2006 г.

в реестре № 1756

 

Полещук

Ирина Николаевна

20/20

Осуществляет адвокатскую деятельность индивидуально (г.Гродно)

№02240/1109

от 17.05.1996 г.

в реестре № 1109

 

Предко

Галина Васильевна

27/18

заведующий

ЮК

Дятловского р-на

№02240/1110

от 20.05.1996 г.

в реестре № 1110

 

Прокопик

Виталий Анатольевич

16/12

управляющий партнер адвокатского бюро

«Прокопик и партнеры»

№02240/758

от 20.02.2004 г.

в реестре № 758

 

Путилова

Мария Юльяновна

35/35

заведующий

ЮК

Мостовского р-на

№02240/314

от 22.11.1993 г.

в реестре № 314

 

Пырская

Светлана Васильевна

37/31

ЮК

Лидского р-на

№02240/315

от 21.11.1993 г.

в реестре № 315

 

Пырский

Леопольд Витольдович

37/37

ЮК

Лидского р-на

№02240/316

от 21.11.1993 г.

в реестре № 316

 

Ракович

Андрей Станиславович

16/14

ЮК

Октябрьского р-на

г. Гродно

№02240/1112

от 05.03.2002 г.

в реестре № 1112

 

Рамашевский

Ричард Михайлович

32/24

заведующий

ЮК

Ивьевского р-на

№02240/317

от 21.11.1993 г.

в реестре № 317

 

Романчук

Елена Антоновна

16/15

ЮК

Волковысского р-на

№02240/1578

от 18.01.2001 г.

в реестре № 1578

 

Саванец

Ольга Станиславовна

5/5

ЮК
Слонимского р-на

№02240/2058

от 17.03.2011 г.

в реестре № 2058

 

Савицкая

Галина Павловна

4/4

ЮК

Ошмянского р-на

№02240/2095

от 21.09.2011 г.

в реестре № 2095

 

Сазанович

Игорь Александрович

19/19

заведующий

ЮК

Октябрьского р-на

г. Гродно

№02240/1114

от 11.03.1997 г.

в реестре № 1114

Сапрыко

Вячеслав Викторович

20/20

ЮК

Ленинского р-на

г. Гродно

№02240/1116

от 02.05.2001 г.

в реестре № 1116

 

Сахарчук

Валентина Бернардовна

37/37

ЮК

Ленинского р-на

г. Гродно

№02240/320

от 21.11.1993 г.

в реестре № 320

 

Сидорчик

Николай Иванович

25/13

ЮК

Октябрьского р-на

г. Гродно

№ 2240/1119

от 25.09.2002 г.

в реестре № 1119

 

Сильванович

Игорь Тадеушевич

17/17

ЮК

Ленинского р-на

г. Гродно

№02240/816

от 09.03.1999 г.

в реестре № 816

 

Слаута

Ирина Евгеньевна

24/24

ЮК

Октябрьского р-на

г. Гродно

№02240/322

от 22.11.1993 г.

в реестре № 322

 

Снитко

Елена Степановна

31/31

ЮК

Новогрудского р-на

№02240/324

от 22.11.1993 г.

в реестре № 324

 

Соколов

Алексей Романович

2/2

ЮК

Новогрудского р-на

№02240/2505

от 18.10.2013 г.

в реестре № 2505

 

Соловьянчик

Анастасия Анатольевна

4/4

Специализированная ЮК

№02240/2127

от 22.02.2012 г.

в реестре № 2127

Станкевич

Надежда Генриховна

39/17

Специализированная ЮК

№02240/1121

от 21.09.2000 г.

в реестре № 1121

 

Тарас

Геннадий Романович

17/3

осуществляет адвокатскую деятельность индивидуально

№02240/2278

от 22.01.2013 г.

в реестре № 2278

 

Токарева

Тамара Петровна

45/43

ЮК

Гродненского р-на

№02240/326

от 22.11.1993 г.

в реестре № 326

 

Тюхно

Инна Эдуардовна

22/22

ЮК

Мостовского р-на

№02240/327

от 22.11.1993 г.

в реестре № 327

 

Тябус

Сергей Михайлович

14/3

ЮК

Слонимского р-на

№02240/2344

от 22.02.2013 г.

в реестре № 2344

 

Урбанович

Тереса Михайловна

43/43

заведующий

ЮК

Новогрудского р-на

№02240/328

от 22.11.1993 г.

в реестре № 328

 

Федорович

Ольга Адамовна

17/15

ЮК

Гродненского р-на

№02240/1582

от 18.01.2001 г.

в реестре № 1582

 

Халецкий

Олег Александрович

6/3

ЮК

Вороновского р-на

№02240/2339

от 22.02.2013 г.

в реестре № 2339

Черепица

Вадим Валерьевич

20/20

председатель Гродненской ОКА

№02240/1122

от 15.05.1996 г.

в реестре № 1122

Черныш

Таисия Владимировна

27/23

ЮК

Ленинского р-на

г. Гродно

№02240/334

от 15.11.1993 г.

в реестре № 334

 

Чигак

Татьяна Михайловна

32/32

ЮК

Ленинского р-на

г. Гродно

№02240/335

от 15.11.1993 г.

в реестре № 335

 

Чухно

Виктор Николаевич

5/5

ЮК

Волковысского р-на

№02240/2061

от 17.03.2011 г.

в реестре № 2061

 

Чухно

Николай Викторович

24/21

ЮК

Волковысского р-на

№02240/1123

от 30.09.1999 г.

в реестре № 1123

 

Шадова

Галина Болеславовна

40/40

ЮК

Сморгонского р-на

№02240/336

от 22.11.1993 г.

в реестре № 336

 

Ширяева

Светлана Дмитриевна

41/41

ЮК

Октябрьского р-на

г. Гродно

№02240/337

от 22.11.1993 г.

в реестре № 337

 

Шляжко

Сергей Владимирович

15/15

ЮК

Лидского р-на

№02240/1125

от 20.09.2005 г.

в реестре № 1125

 

Шуманская

Лариса Ивановна

35/35

ЮК

Гродненского р-на

№02240/338

от 21.11.1993 г.

в реестре № 338

 

Шупицкая

Оксана Николаевна

22/14

ЮК

Октябрьского р-на

г. Гродно

№02240/1127

от 07.09.2001 г.

в реестре № 1127

 

Шушлакова

Юлия Геннадьевна

20/20

Специализированная ЮК г. Гродно «ЮрЭксперт»

№02240/1128

от 26.03.1995 г.

в реестре № 1128

 

Щепетков

Андрей Александрович

23/23

ЮК

Октябрьского р-на г. Гродно

№02240/339

от 22.11.1993 г.

в реестре № 339

 

Юргилевич

Юлия Петровна

12/12

ЮК

Октябрьского р-на

г. Гродно

№02240/858

от 06.04.2004 г.

в реестре № 858

 

Юргилевич

Янина Эдуардовна

39/39

ЮК

Ленинского р-на г. Гродно

№02240/341

от 21.11.1993 г.

в реестре № 341

Ярошевич

Наталья Андреевна

1/1

и.о. заведующего ЮК

Свислочского р-на

№02240/2778

от 29.04.2016

в реестре № 2778

 

Ярошевич

Сергей Георгиевич

18/14

заведующий

Специализированной ЮК г. Гродно

«ЮрЭксперт»

№02240/1129

от 07.02.2002 г.

в реестре № 1129

перейти на начало страницы

обновлено: 27.01.2017 в 14.00